Поставка расходных материалов
Начальная цена267 365,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 368,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200011026000586
ИКЗ
262165901366016590100106480012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 002,55 ₽ | 23 002,55 ₽ |
| 2 | Набор эритроцитов стандартных для скрининга антиэритроцитарных антител в сыворотке и плазме крови человека методом колоночной агглютинации in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 402,44 ₽ | 9 402,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ