Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0711200011026000595 опубликован 29.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262165901366016590100106320012120244
Начальная цена1 785 962,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 859,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 298,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000595
ИКЗ
262165901366016590100106320012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин, ген.3
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 649,06 ₽44 649,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы