Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0711200011026000597 опубликован 30.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262165901366016590100106100012120244
Начальная цена279 768,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 988,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000597
ИКЗ
262165901366016590100106100012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 000 ₽30 000 ₽
2
Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 539,69 ₽22 539,69 ₽
3
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 914,98 ₽37 914,98 ₽
4
Множественные антинуклеарные антитела скрининг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 808,02 ₽22 808,02 ₽
5
Набор реагентов Starter (Starter 1, Starter 2) для автоматических анализаторов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 225,72 ₽5 225,72 ₽
6
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука2 414,86 ₽2 414,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы