Поставка расходных материалов
Начальная цена252 828,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 641,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200011026000602
ИКЗ
262165901366016590100106540012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 180 050,9 ₽ | 180 050,9 ₽ |
| 2 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 72 777,13 ₽ | 72 777,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ