Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета, регулирования тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, теплообменников и систем автоматики и насосного оборудования повысительных насосных станций хозяйственно-питьевого водоснабжения
Начальная цена257 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 857 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200011026000605
ИКЗ
262165901366016590100106600013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Карима Тинчурина, д.31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета, регулирования тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, теплообменников и систем автоматики и насосного оборудования повысительных насосных... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета, регулирования тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, теплообменников и систем автоматики и насосного оборудования повысительных насосных... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета, регулирования тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, теплообменников и систем автоматики и насосного оборудования повысительных насосных... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета, регулирования тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, теплообменников и систем автоматики и насосного оборудования повысительных насосных... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета, регулирования тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, теплообменников и систем автоматики и насосного оборудования повысительных насосных... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета, регулирования тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, теплообменников и систем автоматики и насосного оборудования повысительных насосных... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 10 520 ₽ | 10 520 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета, регулирования тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения, теплообменников и систем автоматики и насосного оборудования повысительных насосных... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 876,5 ₽ | 876,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ