Техническое обслуживание операционного медицинского оборудования
Начальная цена7 122 035 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 220,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 356 101,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000607
ИКЗ
262165901366016590100106550013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 7-843-2312037, rolca@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | генератор 300GEN04 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 745 ₽ | 3 490 ₽ |
| 2 | Система медицинск для газоснабжен."Movita"эндохир 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 995 ₽ | 1 990 ₽ |
| 3 | Система медицинск для газоснабжен."Movita"эндохир 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 995 ₽ | 1 990 ₽ |
| 4 | Машина д/мойки и дез.хир. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 870 ₽ | 17 740 ₽ |
| 5 | Машина д/мойки и дез.хир. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 870 ₽ | 17 740 ₽ |
| 6 | Шкаф стерилизатор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 955 ₽ | 1 910 ₽ |
| 7 | Силовой модуль д/модульного аккумуляторного привода TRS Синтез ГмбХ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 330 ₽ | 2 660 ₽ |
| 8 | Силовой модуль д/модульного аккумуляторного привода TRS Синтез ГмбХ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 330 ₽ | 2 660 ₽ |
| 9 | Электрохирургический блок/ап-т электрохирургич высокочаст 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 745 ₽ | 3 490 ₽ |
| 10 | Аппарат электрохирургич высокочастот ЭХВЧ т250 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 745 ₽ | 3 490 ₽ |
| 11 | Видеопроцессор модель EOS-B-01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 680 ₽ | 3 360 ₽ |
| 12 | Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-11 "АКСИОН" Е935КМ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 837,5 ₽ | 3 675 ₽ |
| 13 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор компакт плюс" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 955 ₽ | 1 910 ₽ |
| 14 | Насос инфузионный шприцевой "Перфузор компакт плюс" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 955 ₽ | 1 910 ₽ |
| 15 | Помпа (дозатор) шприцевая инфузионная с принадлежностями ОКП 94 4470(Е591КМ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 955 ₽ | 1 910 ₽ |
| 16 | Кислородный концентратор 10 литров 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 387,5 ₽ | 2 775 ₽ |
| 17 | Пульсоксиметр портативный с автономным питанием "Окситест-1" с принадл.(Е417КМ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 930 ₽ | 1 860 ₽ |
| 18 | Пульсоксиметр портативный с автономным питанием ОКПД 26.60.12.129 (Е591КМ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 930 ₽ | 1 860 ₽ |
| 19 | Пульсоксиметр портативный Dixion H100 B 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 930 ₽ | 1 860 ₽ |
| 20 | Пульсоксиметр портативный с автономным питанием " Окситест-1" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 930 ₽ | 1 860 ₽ |
| 21 | Отсасыватель хирургич.электрический "Armed" 7D (Е417КМ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 040 ₽ | 2 080 ₽ |
| 22 | Отсасыватель хирургич.электрический "Armed" 7D (Е935КМ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 040 ₽ | 2 080 ₽ |
| 23 | Отсасыватель хирургический электрический "Armed" 7Е-D 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 040 ₽ | 2 080 ₽ |
| 24 | Аппарат искусственной вентиляции легких Flight 60, пр-во Израиль (Х762СЕ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 552,5 ₽ | 11 105 ₽ |
| 25 | насос шприцевый (авт. гос. ном. Р 652 КЕ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 955 ₽ | 1 910 ₽ |
| 26 | насос шприцевый (авт. гос. ном. Р 654 КЕ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 955 ₽ | 1 910 ₽ |
| 27 | насос шприцевый(авт. гос. ном. Р 651 КЕ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 955 ₽ | 1 910 ₽ |
| 28 | прибор портативный отсасывающий - отсос (авт. гос. ном. Р 651 КЕ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 040 ₽ | 2 080 ₽ |
| 29 | Пульсоксиметр Masimo , модель "Rad-57" с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 930 ₽ | 1 860 ₽ |
| 30 | Аппарат ИВЛ транспортный Hamilton-T1 (Швецария) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 11 345 ₽ | 22 690 ₽ |
| 31 | Аппарат ИВЛ транспортный Hamilton-T1 (Швецария) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 11 345 ₽ | 22 690 ₽ |
| 32 | Аппарат электрон. д/провед-я управл-ой, вспом. ИВЛ кислор-воздуш. смесью(Е628КМ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 552,5 ₽ | 11 105 ₽ |
| 33 | Пульсоксиметр портативный с автономным питанием "Окситест-1" с принадл.(Е827КМ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 930 ₽ | 1 860 ₽ |
| 34 | Пульсоксиметр портативный с автономным питанием "Окситест-1" с принадл.(Е991КМ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 930 ₽ | 1 860 ₽ |
| 35 | Система централизованного мониторинга СЦМ Трион Комплектация С2.19 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 442,5 ₽ | 2 885 ₽ |
| 36 | Дефибриллятор -монитр ДКИ-Н 11 ЭКГ НИАД SPO2 ЭКС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 837,5 ₽ | 3 675 ₽ |
| 37 | Матрац медицинский электрический с двумя автоклавиатурными чех 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 815 ₽ | 1 630 ₽ |
| 38 | Монитор пациента INFINITY GAMMA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 39 | Матрац медицинский электрический Термоэлит MCI 2 N с двумя автоклавиатурными чех 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 815 ₽ | 1 630 ₽ |
| 40 | Противопролежневый матрац Barry Serio с ячеистой структурой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 815 ₽ | 1 630 ₽ |
| 41 | Противопролежневый матрац Barry Serio с ячеистой структурой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 815 ₽ | 1 630 ₽ |
| 42 | Противопролежневый матрац Barry Serio с ячеистой структурой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 815 ₽ | 1 630 ₽ |
| 43 | Противопролежневый матрац Barry Serio с ячеистой структурой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 815 ₽ | 1 630 ₽ |
| 44 | Противопролежневый матрац Barry Serio с ячеистой структурой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 815 ₽ | 1 630 ₽ |
| 45 | Противопролежневый матрац Barry Serio с ячеистой структурой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 815 ₽ | 1 630 ₽ |
| 46 | Противопролежневый матрац Barry Serio с ячеистой структурой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 815 ₽ | 1 630 ₽ |
| 47 | Система пневматической компрессии терапевтическая SCD 700 cерии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 030 ₽ | 2 060 ₽ |
| 48 | Система пневматической компрессии терапевтическая SCD 700 cерии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 030 ₽ | 2 060 ₽ |
| 49 | Система пневматической компрессии терапевтическая SCD 700 cерии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 030 ₽ | 2 060 ₽ |
| 50 | Аппарат высокочастотной вентиляции легких 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 552,5 ₽ | 11 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ