Поставка канцелярских товаров для Филиала ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"-"Спасская центральная районная больница" на 2026 год

Электронный аукцион № 0711200011026000612 опубликован 04.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262165901366016590100106230011723244
Начальная цена6 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000612
ИКЗ
262165901366016590100106230011723244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Гузель Радиковна, 7-84347-30805, Guzel.Sorokina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
100 Штука9,5 ₽950 ₽
2
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
150 Штука38,5 ₽5 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы