Поставка расходных материалов
Начальная цена1 395 138,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 951,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 756,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000618
ИКЗ
262165901366016590100106590012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 899,01 ₽ | 20 899,01 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 053,25 ₽ | 11 053,25 ₽ |
| 3 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 672,89 ₽ | 17 672,89 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 505,23 ₽ | 42 505,23 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 665,23 ₽ | 10 665,23 ₽ |
| 6 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 212,59 ₽ | 16 212,59 ₽ |
| 7 | Глюкоза, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 42 107,77 ₽ | 42 107,77 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 031,57 ₽ | 45 031,57 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 962,82 ₽ | 45 962,82 ₽ |
| 10 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 102 509,86 ₽ | 102 509,86 ₽ |
| 11 | Контрольная сыворотка 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 45 004,23 ₽ | 45 004,23 ₽ |
| 12 | Контрольная сыворотка 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 50 023,93 ₽ | 50 023,93 ₽ |
| 13 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 328,91 ₽ | 53 328,91 ₽ |
| 14 | Контроль специфических белков сыворотки уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 45 067,85 ₽ | 45 067,85 ₽ |
| 15 | Контроль специфических белков сыворотки уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 45 067,85 ₽ | 45 067,85 ₽ |
| 16 | Контроль специфических белков сыворотки уровень 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 45 067,85 ₽ | 45 067,85 ₽ |
| 17 | Мультикалибратор белков 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 63 877,32 ₽ | 63 877,32 ₽ |
| 18 | Системный калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 47 578,86 ₽ | 47 578,86 ₽ |
| 19 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 605,14 ₽ | 13 605,14 ₽ |
| 20 | Промывочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 31 561,25 ₽ | 31 561,25 ₽ |
| 21 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 99 430,99 ₽ | 99 430,99 ₽ |
| 22 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 742,09 ₽ | 33 742,09 ₽ |
| 23 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 233,82 ₽ | 36 233,82 ₽ |
| 24 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 533,36 ₽ | 25 533,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ