Поставка расходных материалов
Начальная цена49 307,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 465,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000624
ИКЗ
262165901366016590100106770013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:15
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 326,92 ₽ | 12 326,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ