Поставка хозяйственных товаров для Филиала ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"-"Спасская центральная районная больница"
Начальная цена15 570,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 778,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000626
ИКЗ
262165901366016590100106710012222244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Гузель Радиковна, 7-84347-30805, Guzel.Sorokina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 100 Упаковка | 49,47 ₽ | 4 947 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 100 Упаковка | 58,87 ₽ | 5 887 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 50 Упаковка | 94,73 ₽ | 4 736,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ