Поставка моющих и чистящих средств для Филиала ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"-"Спасская центральная районная больница"
Начальная цена28 279,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 413,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000629
ИКЗ
262165901366016590100106720012041244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:40
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Гузель Радиковна, 7-84347-30805, Guzel.Sorokina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Литр; кубический дециметр | 132,7 ₽ | 7 962 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Литр; кубический дециметр | 103,18 ₽ | 5 159 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Литр; кубический дециметр | 158,48 ₽ | 3 169,6 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Литр; кубический дециметр | 44,25 ₽ | 885 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 75 Штука | 148,05 ₽ | 11 103,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ