Техническое обслуживание реанимационного оборудования
Начальная цена7 477 155 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 771,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 373 857,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000632
ИКЗ
262165901366016590100106500013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Место поставки и контакты
Место поставки
420064, Республика Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 7-843-2312037, rolca@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для определения активированного времени свертывания крови 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 355 ₽ | 10 710 ₽ |
| 2 | Устройство обогрева пациента на операцион. столе серии с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 995 ₽ | 3 990 ₽ |
| 3 | Устройство обогрева пациента на операцион. столе серии с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 995 ₽ | 3 990 ₽ |
| 4 | Дефибрилятор-монитор"НИХОН" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 837,5 ₽ | 3 675 ₽ |
| 5 | Дефибрилятор-монитор"НИХОН" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 837,5 ₽ | 3 675 ₽ |
| 6 | дефибрилятор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 837,5 ₽ | 3 675 ₽ |
| 7 | дефибрилятор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 837,5 ₽ | 3 675 ₽ |
| 8 | Дефибрилятор /монитор Philips HeartSart XL 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 6 205 ₽ | 12 410 ₽ |
| 9 | Дефибрилятор /монитор Philips HeartSart XL 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 6 205 ₽ | 12 410 ₽ |
| 10 | Аппарат ИВЛ с доп мониторингом Savina 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 692,5 ₽ | 12 692,5 ₽ |
| 11 | Аппарат ИВЛ с доп мониторингом Savina 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 44 222,5 ₽ | 44 222,5 ₽ |
| 12 | Аппарат ИВЛ с доп мониторингом Savina 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 692,5 ₽ | 12 692,5 ₽ |
| 13 | Аппарат ИВЛ с доп мониторингом Savina 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 23 412,5 ₽ | 23 412,5 ₽ |
| 14 | Аппарат ИВЛ с доп мониторингом Savina 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 692,5 ₽ | 12 692,5 ₽ |
| 15 | Аппарат ИВЛ с доп мониторингом Savina 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 44 222,5 ₽ | 44 222,5 ₽ |
| 16 | Аппарат ИВЛ с доп мониторингом Savina 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 12 692,5 ₽ | 25 385 ₽ |
| 17 | Аппарат ИВЛ с доп мониторингом Savina 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 12 692,5 ₽ | 25 385 ₽ |
| 18 | Аппарат ИВЛ с доп мониторингом Savina 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 12 692,5 ₽ | 25 385 ₽ |
| 19 | Аппарат ИВЛ с дополнительным мониторингом Evita 4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 10 960 ₽ | 21 920 ₽ |
| 20 | Эвита-2 Плюс ап-т ИВЛ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 10 960 ₽ | 21 920 ₽ |
| 21 | Эвита-2 Плюс ап-т ИВЛ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 10 960 ₽ | 10 960 ₽ |
| 22 | Эвита-2 Плюс ап-т ИВЛ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 680 ₽ | 21 680 ₽ |
| 23 | аппарат искуственной венил.легких Evita 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 10 960 ₽ | 21 920 ₽ |
| 24 | вентилятор для интенсив .терапии ЭВИТА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 10 960 ₽ | 21 920 ₽ |
| 25 | Монитор пациента для операционной NIHON KOHDEN 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 26 | Монитор пациента модели МР50 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 27 | Монитор пациента модели МР50 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 28 | Монитор пациента модели МР50 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 29 | Монитор пациента InteIIiVue MP5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 30 | Монитор прикроватный многофункциональный медицинский "Armed" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 31 | Монитор прикроватный многофункциональный медицинский "Armed" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 32 | Монитор пациента (прикроватный многофункциональный мед."Armed"РС-9000f с принад) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 33 | Монитор пациента (прикроватный многофункциональный мед."Armed"РС-9000f с принад) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 34 | Монитор пациента (прикроватный многофункциональный мед."Armed"РС-9000f с принад) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 35 | Монитор пациента (прикроватный многофункциональный мед."Armed"РС-9000f с принад) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 36 | Монитор пациента (прикроватный многофункциональный мед."Armed"РС-9000f с принад) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 37 | Монитор пациента (прикроватный многофункцион. мед. "Armed" РС-9000f с принад. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 38 | Монитор пациента (прикроватный многофункциональный мед."Armed"РС-9000f с принад) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 39 | Монитор измерения гематокрита,изменения объема и контроля за циркуляцией крови 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 40 | Модуль монитора крови 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 41 | Монитор пациента IMEC 12 с модулем инвазивного артериального давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 42 | Монитор пациента IMEC 12 с модулем инвазивного артериального давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 43 | Монитор пациента IMEC 12 с модулем инвазивного артериального давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 44 | Монитор пациента IMEC 12 с модулем инвазивного артериального давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 45 | Монитор пациента IMEC 12 с модулем инвазивного артериального давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 46 | Монитор пациента IMEC 12 с модулем инвазивного артериального давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 47 | Монитор пациента IMEC 12 с модулем инвазивного артериального давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 48 | Монитор пациента IMEC 12 с модулем инвазивного артериального давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 49 | Монитор пациента IMEC 12 с модулем инвазивного артериального давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
| 50 | Монитор пациента IMEC 12 с модулем инвазивного артериального давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 935 ₽ | 3 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ