Оказание услуг по обучению руководителей ответственных за пожарную безопасность
Начальная цена184 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000633
ИКЗ
262165901366016590100106380018531244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ