Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи
Начальная цена3 096 951 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 969,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 847,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000641
ИКЗ
262165901366016590100106780013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 138
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 7-843-2312037, rolca@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент вертлужный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 005 ₽ | 24 005 ₽ |
| 2 | Головка бедренная металлическая 12/14 конус 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 338 ₽ | 19 338 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 006 ₽ | 30 006 ₽ |
| 4 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 838 ₽ | 20 838 ₽ |
| 5 | Ножка бесцементная ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 61 139 ₽ | 61 139 ₽ |
| 6 | Ножка ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 92 566 ₽ | 92 566 ₽ |
| 7 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 179 500 ₽ | 179 500 ₽ |
| 8 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 422 105 ₽ | 422 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ