Поставка средств по уходу за маломобильными пациентами
Начальная цена757 275,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 863,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000649
ИКЗ
262165901366016590100106910012042244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель-лосьон моющий 20.42.15.145 Лосьоны для ухода за кожей тела | 180 Штука | 374 ₽ | 67 320 ₽ |
| 2 | Пена очищающая для тела 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 172 Литр; кубический дециметр | 905,38 ₽ | 155 725,36 ₽ |
| 3 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 84 Литр; кубический дециметр | 952,72 ₽ | 80 028,48 ₽ |
| 4 | Салфетки влажные для ухода за телом 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 9 000 Штука | 9,24 ₽ | 83 160 ₽ |
| 5 | Гель тонизирующий 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 94 Литр; кубический дециметр | 990 ₽ | 93 060 ₽ |
| 6 | Лосьон увлажняющий 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 180 Штука | 337 ₽ | 60 660 ₽ |
| 7 | Защитный крем 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 66 Штука | 499 ₽ | 32 934 ₽ |
| 8 | Рукавицы влажные одноразовые 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 1 020 Штука | 11,65 ₽ | 11 883 ₽ |
| 9 | Средство для ухода за полостью рта (ватные палочки с пропиткой) 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 40 Упаковка | 2 278,03 ₽ | 91 121,2 ₽ |
| 10 | Шапочка для мытья 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 180 Штука | 452,13 ₽ | 81 383,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ