Услуги по ремонту медицинской техники для ГАУЗ "РКБ МЗ РТ" корпус Д
Начальная цена1 035 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200011026000657
ИКЗ
262165901366016590100107090013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ультразвукового сканера диагностического ACCUVIX А30-RUS (зав.№ SOSFM3HFB00001W) с заменой запасных частей: - плата BF MI92-01766A 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 035 000 ₽ | 1 035 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ