Оказание услуг по проведению исследований (Неинвазивное пренатальное тестирование (определение внеклеточной ДНК плода по крови матери) для нужд ГАУЗ " Республиканская Клиническая Больница МЗ РТ"
Начальная цена19 951 937,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 519,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 997 596,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000660
ИКЗ
262165901366016590100107080018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус Г, 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению исследований (Неинвазивное пренатальное тестирование (определение внеклеточной ДНК плода по крови матери) для нужд ГАУЗ " Республиканская Клиническая Больница МЗ РТ" 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 14 487,82 ₽ | 14 487,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ