Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи
Начальная цена175 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 762 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200011026000672
ИКЗ
262165901366016590100107200013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо ацетабулярное 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 936 ₽ | 22 936 ₽ |
| 2 | Винт спонгиозный, с низко-профильной головкой 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 2 982 ₽ | 2 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ