Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи

Запрос котировок в электронной форме № 0711200011026000676 опубликован 28.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262165901366016590100107150013250244
Начальная цена500 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 005 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200011026000676
ИКЗ
262165901366016590100107150013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез слуховых косточек, частичный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука16 670 ₽16 670 ₽
2
Протез слуховых косточек, частичный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука16 670 ₽16 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ