Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи
Начальная цена1 541 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 414 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000689
ИКЗ
262165901366016590100104990013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 138
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 7-843-2312037, rolca@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 45 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 3 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 94 300 ₽ | 94 300 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 9 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 10 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 11 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ