Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000690
ИКЗ
262165901366016590100104990023250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:45
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 138
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 7-843-2312037, rolca@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ