Клинические исследования
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200011026000694
ИКЗ
262165901366016590100107400018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Исполнитель предоставляет возможность обращения пациента, по направлению Заказчика в пункт забора материала Исполнителя для исследования в Республике Татарстан в городах: Казань, Альметьевск, Бугульма, Набережные Челны. 2. Оказание услуги: По месту нахождения Исполнителя – Республика Татарстан. 3. Забор биоматериала для исследования Спермограмма (п. 1781 Приложения 1 к ООЗ) осуществляется на территории Исполнителя, в пределах 15 км от местонахождения Заказчика, в связи с нестабильностью аналита.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины - Клинические исследования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 757 533,07 ₽ | 9 757 533,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ