Поставка расходных материалов
Начальная цена179 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 962,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000696
ИКЗ
262165901366016590100107020010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндровый механизм замка 25.72.13.120 Детали замков | Штука | 1 255 ₽ | 1 255 ₽ |
| 2 | Цилиндровый механизм замка 25.72.13.120 Детали замков | Штука | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 3 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 966 ₽ | 966 ₽ |
| 4 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 5 | Рельса (направляющая) для дверных ящиков 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Комплект | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Рельса (направляющая) для дверных ящиков 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Комплект | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 7 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | Штука | 259 ₽ | 259 ₽ |
| 8 | Замок врезной противопожарный 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | Штука | 1 469 ₽ | 1 469 ₽ |
| 9 | Лист ПВЛ 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | Лист | 4 545 ₽ | 4 545 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ