Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (камера стерилизационная бактерицидная)
Начальная цена92 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011126000037
ИКЗ
262164402501316440100100460013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
1644025013 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А
Местонахождение
423452, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусманов Шаукат Галимянович, 7-8553-323480, Almet.stom@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера стерилизационная бактерицидная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 000 ₽ | 92 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ