Поставка стоматологического, зуботехнического инструментария для ортопедического отделения

Электронный аукцион № 0711200011126000038 опубликован 04.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262164402501316440100100450010000244
Начальная цена150 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 543 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011126000038
ИКЗ
262164402501316440100100450010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СП"

ИНН-КПП
1644025013 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А
Местонахождение
423452, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусманов Шаукат Галимянович, 7-8553-323480, Almet.stom@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ложка слепочная перфорированная
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука210 ₽2 100 ₽
2
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука3 720 ₽18 600 ₽
3
Бюгель
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
4 Штука4 000 ₽16 000 ₽
4
Инструменты оттесняющие, разделяющие, извлекающие: Зеркала
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука110 ₽1 100 ₽
5
Кювета
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Штука23 200 ₽23 200 ₽
6
Кювета
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука5 000 ₽50 000 ₽
7
Ложка слепочная перфорированная
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука210 ₽2 100 ₽
8
Ножницы зуботехнические
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
3 Штука1 200 ₽3 600 ₽
9
Пинцет
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука200 ₽2 000 ₽
10
Пинцет
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука380 ₽1 140 ₽
11
Стекло для замешивания
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука60 ₽600 ₽
12
Шпатель для гипса
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
5 Штука200 ₽1 000 ₽
13
Окклюдатор
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
12 Штука800 ₽9 600 ₽
14
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука2 300 ₽11 500 ₽
15
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука4 160 ₽8 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы