Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (облучатель-рециркулятор воздуха)
Начальная цена48 928,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 446,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011126000040
ИКЗ
262164402501316440100100490013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
1644025013 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А
Местонахождение
423452, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусманов Шаукат Галимянович, 7-8553-323480, Almet.stom@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель-рециркулятор воздуха 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 309,64 ₽ | 48 928,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ