Поставка и ввод в эксплуатацию медицинских изделий
Начальная цена172 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011126000041
ИКЗ
262164402501316440100100500013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
1644025013 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А
Местонахождение
423452, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусманов Шаукат Галимянович, 7-8553-323480, Almet.stom@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для пневматического полирования зубов и удаления с них мягкого налета по средством абразивного порошка 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 48 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 2 | Блок управления для аппаратов шлифовальных зуботехнических 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Инструмент моделировочный для зуботехнического воска 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 20 600 ₽ | 41 200 ₽ |
| 4 | Наконечник микромотора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ