Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского изделия (облучатель ультрафиолетовый бактерицидный)
Начальная цена62 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011126000042
ИКЗ
262164402501316440100100470013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
1644025013 - 164401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423452, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Чехова ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 423452, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Чехова ул, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусманов Шаукат Галимянович, 7-8553-261162, almet.stom@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20 900 ₽ | 62 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ