Поставка инструментов и приспособлений стоматологических для платного отделения (материалы 3)
Начальная цена13 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011126000043
ИКЗ
262164402501316440100100510010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
1644025013 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А
Местонахождение
423452, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Чехова, д. 21 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусманов Шаукат Галимянович, 7-8553-323480, Almet.stom@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить ретракционная 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 480 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 150 ₽ | 2 250 ₽ |
| 3 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 150 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 150 ₽ | 2 250 ₽ |
| 5 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 150 ₽ | 2 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ