Поставка лекарственных препаратов в 2026 году
Начальная цена181 716,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 085,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011326000016
ИКЗ
262162800256216280100100290012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "МЕНЗЕЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1628002562 - 162801001
Почтовый адрес
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Местонахождение
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Место поставки и контакты
Место поставки
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елхова Наталья Анатольевна, 8-85555-34665, menzdipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 900 Штука | 24,22 ₽ | 21 798 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,88 ₽ | 5 640 ₽ |
| 3 | Повидон-Йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 Кубический сантиметр; миллилитр | 5,74 ₽ | 1 722 ₽ |
| 4 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 3,07 ₽ | 4 605 ₽ |
| 5 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 300 Кубический сантиметр; миллилитр | 3,4 ₽ | 1 020 ₽ |
| 6 | Цефтриаксон 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Грамм | 158,7 ₽ | 15 870 ₽ |
| 7 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 Штука | 2,33 ₽ | 2 097 ₽ |
| 8 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 15 Кубический сантиметр; миллилитр | 21,53 ₽ | 322,95 ₽ |
| 9 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 600 Штука | 7,18 ₽ | 4 308 ₽ |
| 10 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,86 ₽ | 2 580 ₽ |
| 11 | Бисакодил 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 050 Штука | 7,49 ₽ | 7 864,5 ₽ |
| 12 | Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 750 Грамм | 5,94 ₽ | 4 455 ₽ |
| 13 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | 12,56 ₽ | 628 ₽ |
| 14 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 Штука | 4,04 ₽ | 4 848 ₽ |
| 15 | Лоперамид 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 400 Штука | 6,91 ₽ | 2 764 ₽ |
| 16 | Индапамид 21.20.10.143 Диуретики | 150 Штука | 6,34 ₽ | 951 ₽ |
| 17 | Ипратропия бромид+Фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 Доза | 2,55 ₽ | 4 080 ₽ |
| 18 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,3 ₽ | 450 ₽ |
| 19 | Тамсулозин 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 300 Штука | 30,27 ₽ | 9 081 ₽ |
| 20 | Сальбутамол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 000 Доза | 0,79 ₽ | 2 370 ₽ |
| 21 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 300 Штука | 2,56 ₽ | 768 ₽ |
| 22 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 Кубический сантиметр; миллилитр | 11,47 ₽ | 3 441 ₽ |
| 23 | Ципрофлоксацин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | 18,97 ₽ | 948,5 ₽ |
| 24 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 500 Штука | 1,17 ₽ | 585 ₽ |
| 25 | Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,88 ₽ | 4 320 ₽ |
| 26 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 Штука | 5,79 ₽ | 1 737 ₽ |
| 27 | Дроперидол 21.20.10.231 Анестетики | 20 Кубический сантиметр; миллилитр | 14,3 ₽ | 286 ₽ |
| 28 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 240 Штука | 4,74 ₽ | 1 137,6 ₽ |
| 29 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 150 Кубический сантиметр; миллилитр | 13 ₽ | 1 950 ₽ |
| 30 | Тамсулозин 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 1 800 Штука | 19,98 ₽ | 35 964 ₽ |
| 31 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 80 Штука | 1,57 ₽ | 125,6 ₽ |
| 32 | Аминофиллин 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,02 ₽ | 816 ₽ |
| 33 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 Кубический сантиметр; миллилитр | 7,87 ₽ | 2 361 ₽ |
| 34 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 200 Штука | 4,19 ₽ | 838 ₽ |
| 35 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 200 Штука | 4,38 ₽ | 876 ₽ |
| 36 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 Штука | 5,98 ₽ | 1 794 ₽ |
| 37 | Водорода пероксид 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,31 ₽ | 620 ₽ |
| 38 | Метформин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 480 Штука | 3,04 ₽ | 1 459,2 ₽ |
| 39 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 8,1 ₽ | 3 240 ₽ |
| 40 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | 12,93 ₽ | 646,5 ₽ |
| 41 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 Штука | 1,82 ₽ | 1 820 ₽ |
| 42 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 900 Штука | 16,03 ₽ | 14 427 ₽ |
| 43 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 Штука | 2,67 ₽ | 2 403 ₽ |
| 44 | Повидон-Йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 600 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,63 ₽ | 1 578 ₽ |
| 45 | Фенилэфрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Кубический сантиметр; миллилитр | 12,03 ₽ | 120,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ