Поставка лекарственных препаратов в 2026 году
Начальная цена132 486,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 624,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011326000017
ИКЗ
262162800256216280100100300012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "МЕНЗЕЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1628002562 - 162801001
Почтовый адрес
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Местонахождение
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Место поставки и контакты
Место поставки
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елхова Наталья Анатольевна, 8-85555-34665, menzdipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 150 Штука | 5,02 ₽ | 753 ₽ |
| 2 | Бриллиантовый зеленый 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 75 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,42 ₽ | 181,5 ₽ |
| 3 | Вазелин 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 150 Грамм | 4,1 ₽ | 615 ₽ |
| 4 | Грамицидин С+Цетилпиридиния хлорид 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 180 Штука | 55,65 ₽ | 10 017 ₽ |
| 5 | Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 200 Грамм | 11,29 ₽ | 13 548 ₽ |
| 6 | Йод+[Калия йодид+Этанол] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | 6,66 ₽ | 333 ₽ |
| 7 | Метамизол натрия 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 Штука | 20,33 ₽ | 40 660 ₽ |
| 8 | Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид 21.20.10.232 Анальгетики | 400 Штука | 24,94 ₽ | 9 976 ₽ |
| 9 | Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+[Лидокаин] 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 160 Кубический сантиметр; миллилитр | 42,75 ₽ | 6 840 ₽ |
| 10 | Сульфацетамид 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 20,28 ₽ | 2 028 ₽ |
| 11 | Цинка оксид+[Крахмал+Тальк] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 120 Грамм | 4,23 ₽ | 507,6 ₽ |
| 12 | Таурин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 25,5 ₽ | 2 550 ₽ |
| 13 | Левоментола раствор в ментил изовалерате 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Штука | 4,92 ₽ | 492 ₽ |
| 14 | Железа [III] гидроксид декстран 21.20.10.133 Препараты антианемические | 80 Кубический сантиметр; миллилитр | 320,4 ₽ | 25 632 ₽ |
| 15 | Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота 21.20.10.232 Анальгетики | 500 Грамм | 20,44 ₽ | 10 220 ₽ |
| 16 | Метамизол натрия 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Штука | 3,68 ₽ | 368 ₽ |
| 17 | Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин 21.20.10.232 Анальгетики | 500 Грамм | 12,15 ₽ | 6 075 ₽ |
| 18 | Нимесулид 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 Штука | 8,45 ₽ | 1 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ