Поставка дезинфицирующих средств, применяемых в медицинских целях в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200011326000019 опубликован 06.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262162800256216280100100320012020244
Начальная цена45 965,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 298,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011326000019
ИКЗ
262162800256216280100100320012020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУСО "МЕНЗЕЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1628002562 - 162801001
Почтовый адрес
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Местонахождение
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27

Место поставки и контакты

Место поставки
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елхова Наталья Анатольевна, 8-85555-34665, menzdipi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр612,47 ₽6 124,7 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Упаковка573,55 ₽34 413 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр271,41 ₽5 428,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы