Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях в 2026 году
Начальная цена111 146,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 557,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011326000022
ИКЗ
262162800256216280100100350010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "МЕНЗЕЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1628002562 - 162801001
Почтовый адрес
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Местонахождение
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Место поставки и контакты
Место поставки
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Изыскателей, д. 1/27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елхова Наталья Анатольевна, 8-85555-34665, menzdipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Пара (2 шт.) | 2,56 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Бинт нетканый, стерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 100 Штука | 36,87 ₽ | 3 687 ₽ |
| 3 | Вата медицинская 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Штука | 97,3 ₽ | 97,3 ₽ |
| 4 | Контейнер для биоматериала 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 18,44 ₽ | 2 766 ₽ |
| 5 | Контейнер для биоматериала 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 15,36 ₽ | 2 304 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 40 Штука | 60,43 ₽ | 2 417,2 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 160 Штука | 3,59 ₽ | 574,4 ₽ |
| 8 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 2,97 ₽ | 2 970 ₽ |
| 9 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 Штука | 2,97 ₽ | 8 910 ₽ |
| 10 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 13,83 ₽ | 20 745 ₽ |
| 11 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 100 Штука | 12,29 ₽ | 1 229 ₽ |
| 12 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 4 000 Штука | 3,07 ₽ | 12 280 ₽ |
| 13 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,05 ₽ | 2 050 ₽ |
| 14 | Тест-полоски 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 2 396,62 ₽ | 23 966,2 ₽ |
| 15 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 6,66 ₽ | 9 990 ₽ |
| 16 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 9,22 ₽ | 9 220 ₽ |
| 17 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 6,66 ₽ | 6 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ