Поставка хозяйственных товаров (порошок)
Начальная цена30 613,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 530,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011826000013
ИКЗ
262161100380016110100100200012041244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "БАВЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ
ИНН-КПП
1611003800 - 161101001
Почтовый адрес
423924, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, с Крым-Сарай, ул Советская, д. 59 г
Местонахождение
423924, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, с Крым-Сарай, ул Советская, д. 59 г
Место поставки и контакты
Место поставки
423924, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, с Крым-Сарай, ул Советская, д. 59 г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тулбаева Гузелия Илгизаровна, 7-85569-36556, Dipi.Bavly@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 105 Килограмм | 291,56 ₽ | 30 613,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ