Выполнение работ по устройству пандуса в ГАУСО "Лениногорский дом-интернат для престарелых и инвалидов" в 2026г.
Начальная цена1 987 014,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 870,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 350,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011926000003
ИКЗ
262164900470816490100100090014399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЛЕНИНОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1649004708 - 164901001
Почтовый адрес
423254, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 184
Местонахождение
423254, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 184
Место поставки и контакты
Место поставки
423254, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 184
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Гюзель Рашитовна, 8-85595-60705, Dipi.Leninogorsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству пандуса 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 987 014,92 ₽ | 1 987 014,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ