Поставка товаров для реабилитации
Начальная цена60 599,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 606 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012026000003
ИКЗ
262165004296216500100100100010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1650042962 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Казанский, д. 10
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Казанский, д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Казанский, д. 10
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Дедюхин Владимир Геннадьевич, 8-8552-704689, v.dedyuhin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка ортопедическая многофункциональная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 372,02 ₽ | 10 744,04 ₽ |
| 2 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 2 167,65 ₽ | 49 855,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ