Поставка электронных медицинских весов для людей с ограниченными возможностями
Начальная цена150 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012026000004
ИКЗ
262165004296216500100100100020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1650042962 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Казанский, д. 10
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Казанский, д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Казанский, д. 10
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Дедюхин Владимир Геннадьевич, 8-8552-704689, v.dedyuhin@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы электронные для статического взвешивания 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | 150 500 ₽ | 150 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ