Поставка канцелярских товаров
Начальная цена33 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 694,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012126000025
ИКЗ
262165005022616500100100380013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ДОВЕРИЕ" МТЗ И СЗ РТ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650050226 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 48
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетханов Руслан Марселевич, 7-8552-713909, gsco@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 29,04 ₽ | 1 452 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 77,13 ₽ | 30 852 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 79,4 ₽ | 1 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ