Поставка бумаги туалетной

Электронный аукцион № 0711200012126000026 опубликован 04.08.2026, 19:20 в ЕИС ИКЗ 262165005022616500100100400011722244
Начальная цена7 704 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012126000026
ИКЗ
262165005022616500100100400011722244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "ДОВЕРИЕ" МТЗ И СЗ РТ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

ИНН-КПП
1650050226 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 48
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетханов Руслан Марселевич, 7-8552-713909, gsco@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
60 Штука128,4 ₽7 704 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы