Поставка бумаги туалетной
Начальная цена10 876,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 543,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012126000030
ИКЗ
262165005022616500100100460011722244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ДОВЕРИЕ" МТЗ И СЗ РТ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ИНН-КПП
1650050226 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 48
Местонахождение
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетханов Руслан Марселевич, 7-8552-713909, gsco@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 450 Штука | 24,17 ₽ | 10 876,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ