Поставка медицинского инструментария
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012426000048
ИКЗ
262165005330816500100100430010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
1650053308 - 165001001
Почтовый адрес
423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Местонахождение
423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Место поставки и контакты
Место поставки
423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Ольга Николаевна, 7-8552-561601, mz.nchelny_stom3@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Лоток для инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 400 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ