Поставка хозяйственного товара
Начальная цена197 054,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 852,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012426000052
ИКЗ
262165005330816500100100480010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
1650053308 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423821, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Цветочный б-р, ЗД. 7/37Б
Местонахождение
Российская Федерация, 423821, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Цветочный б-р, ЗД. 7/37Б
Место поставки и контакты
Место поставки
423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Ольга Николаевна, 7-8552-561601, mz.nchelny_stom3@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка гибкая к смесителю 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 40 Упаковка | 392,84 ₽ | 15 713,6 ₽ |
| 2 | Сетевой фильтр 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | 2 659,6 ₽ | 106 384 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 2 498,56 ₽ | 74 956,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ