Бумага туалетная

Электронный аукцион № 0711200012426000053 опубликован 18.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262165005330816500100100490011722244
Начальная цена53 151,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 657,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012426000053
ИКЗ
262165005330816500100100490011722244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
1650053308 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423821, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Цветочный б-р, ЗД. 7/37Б
Местонахождение
Российская Федерация, 423821, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Цветочный б-р, ЗД. 7/37Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Ольга Николаевна, 7-8552-561601, mz.nchelny_stom3@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
38 Упаковка1 398,73 ₽53 151,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы