Поставка медицинских изделий
Начальная цена163 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 198 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012426000054
ИКЗ
262165005330816500100100460013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
1650053308 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423821, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Цветочный б-р, ЗД. 7/37Б
Местонахождение
Российская Федерация, 423821, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Цветочный б-р, ЗД. 7/37Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Ольга Николаевна, 7-8552-561601, mz.nchelny_stom3@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апекслокатор эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 40 990 ₽ | 163 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ