Поставка медицинских изделий
Начальная цена63 688,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 184,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012426000058
ИКЗ
262165005330816500100100530012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
1650053308 - 165001001
Почтовый адрес
423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Местонахождение
423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Место поставки и контакты
Место поставки
423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Ольга Николаевна, 7-8552-561601, mz.nchelny_stom3@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 2 653,67 ₽ | 63 688,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ