Изделия медицинские
Начальная цена720 581,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 029,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012426000063
ИКЗ
262165005330816500100100510013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
1650053308 - 165001001
Почтовый адрес
423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Местонахождение
423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Место поставки и контакты
Место поставки
423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Ольга Николаевна, 7-8552-561601, mz.nchelny_stom3@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 17 900 ₽ | 143 200 ₽ |
| 2 | Материал формовочный стоматологический для литейных форм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 26 314,32 ₽ | 526 286,4 ₽ |
| 3 | Сплав деформируемый стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 257,9 ₽ | 51 094,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ