Оказание услуг по обслуживанию и регулировке пластиковых оконных конструкций

Электронный аукцион № 0711200012526000132 опубликован 24.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262165106494416510100101810014332244
Начальная цена137 983,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 899,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012526000132
ИКЗ
262165106494416510100101810014332244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "НЦРМБ"

ИНН-КПП
1651064944 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛИЦА АХТУБИНСКАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Ахтубинская ул, ДОМ 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миклина Алсу Галимхановна, 7-8555-244038, Alsu.Miklina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регулировка, чистка, смазка оконной створки ПВХ
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица1 520 ₽1 520 ₽
2
Переборка фурнитуры окон ПВХ
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица1 520 ₽1 520 ₽
3
Полная замена фурнитуры окон ПВХ
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица16 720 ₽16 720 ₽
4
Частичная замена изношенных элементов фурнитуры окон ПВХ
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица8 400 ₽8 400 ₽
5
Замена ручек окон ПВХ
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица680 ₽680 ₽
6
Замена уплотнительной резинки окон ПВХ
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
Условная единица760 ₽760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы