Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена226 092 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 304,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012526000133
ИКЗ
262165106494416510100101920011412244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НЦРМБ"
ИНН-КПП
1651064944 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛИЦА АХТУБИНСКАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Ахтубинская ул, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миклина Алсу Галимхановна, 7-8555-244038, Alsu.Miklina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | 172 ₽ | 4 128 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 70 Пара (2 шт.) | 155 ₽ | 10 850 ₽ |
| 3 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 46 Пара (2 шт.) | 258 ₽ | 11 868 ₽ |
| 4 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 62 Пара (2 шт.) | 52 ₽ | 3 224 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 186 Пара (2 шт.) | 52 ₽ | 9 672 ₽ |
| 6 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 42 Пара (2 шт.) | 786 ₽ | 33 012 ₽ |
| 7 | Нарукавники 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 232 ₽ | 2 784 ₽ |
| 8 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 264 Пара (2 шт.) | 291 ₽ | 76 824 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 306 ₽ | 2 612 ₽ |
| 10 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 42 Пара (2 шт.) | 745 ₽ | 31 290 ₽ |
| 11 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 8 Пара (2 шт.) | 1 098 ₽ | 8 784 ₽ |
| 12 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 306 ₽ | 1 306 ₽ |
| 13 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 306 ₽ | 1 306 ₽ |
| 14 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 15 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 24 Пара (2 шт.) | 258 ₽ | 6 192 ₽ |
| 16 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 108 Пара (2 шт.) | 155 ₽ | 16 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ