Поставка оборудования

Электронный аукцион № 0711200012526000134 опубликован 24.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262165106494416510100101890012630244
Начальная цена53 093,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 654,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012526000134
ИКЗ
262165106494416510100101890012630244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "НЦРМБ"

ИНН-КПП
1651064944 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛИЦА АХТУБИНСКАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Ахтубинская ул, ДОМ 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миклина Алсу Галимхановна, 7-8555-244038, Alsu.Miklina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования
1 Штука53 093,6 ₽53 093,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы