Поставка запасных частей и составляющих к компьютерной технике

Электронный аукцион № 0711200012526000139 опубликован 03.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262165106494416510100101660010000244
Начальная цена121 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 082,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012526000139
ИКЗ
262165106494416510100101660010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "НЦРМБ"

ИНН-КПП
1651064944 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛИЦА АХТУБИНСКАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Ахтубинская ул, ДОМ 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетова Лилия Гинусовна, 7-8555-244035, L.Davletova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
30 Штука186 ₽5 580 ₽
2
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
5 Штука1 222 ₽6 110 ₽
3
Двунаправленный переходник
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука667 ₽3 335 ₽
4
Компьютерная розетка
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
2 Штука313 ₽626 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
10 Штука43,9 ₽439 ₽
6
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
10 Штука2 499 ₽24 990 ₽
7
Переходник HDMI- VGA
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука481 ₽9 620 ₽
8
Переходник HDMI - DVI-D
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука560 ₽1 120 ₽
9
Переходник HDMI - DVI-I
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука466 ₽932 ₽
10
Переходник micro HDMI - mini HDMI -HDMI
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука338 ₽338 ₽
11
Переходник DisplayPort - HDMI
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука454 ₽908 ₽
12
Переходник DisplayPort - DVI-D
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука327 ₽654 ₽
13
Переходник DisplayPort - DVI-I
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука219 ₽438 ₽
14
Переходник DisplayPort - VGA
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука639 ₽1 278 ₽
15
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука221 ₽4 420 ₽
16
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука339 ₽6 780 ₽
17
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука380 ₽11 400 ₽
18
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука590 ₽17 700 ₽
19
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
5 Штука300 ₽1 500 ₽
20
Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
28.25.20.110 Вентиляторы общего назначения
10 Штука832 ₽8 320 ₽
21
Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие
5 Штука910 ₽4 550 ₽
22
Воздуходувка беспроводная
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука2 742 ₽2 742 ₽
23
Модуль Wi-Fi
26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
5 Штука830 ₽4 150 ₽
24
Карта флеш памяти
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
2 Штука1 860 ₽3 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы